График работы врачей

Последнее обновление: 19.08.2022

Филиал поликлиника п. Одоев

ФИО специалистаСпециальностьГрафик работы
Абашин Юрий Александровичврач-терапевт участковый8:00-15:45
Безрукова Лилия Константиновнаврач-терапевт участковый8:30-15:45
Ардельянова Анна Анатольевнаврач-педиатр участковый08:00-13:00, 13:00-16:00,
в зависимости от недели
Воронина Виктория Алексеевнаврач-терапевт участковый11:00-14:00
Горяинова Валентина Васильевнаврач-неврологчетверг 9:00-12:00
Гукова Юлия Валерьевнаврач-оториноларинголог8:00-14:15, среда-10:00-14:15
Гукова Юлия Валерьевнаврач-дерматовенеролог13:50-15:50
Данилина Нина Ивановнаакушерка8:00-15:45
Исаева Татьяна Сергеевнаврач-терапевт9:00-15:00-суббота
Кузнецов Денис Леонидовичврач-психиатр-наркологпонедельник, среда
и пятница-8:00-18:45
Кузнецова Елена Александровнаврач-педиатр участковый08:00-14:00, 13:00-17:00,в зависимости от недели
Кузнецова Елена Александровнаврач-терапевт подростковый11:00-13:00, 13:00-15:00,
в зависимости от недели
Любчикова Наталья Олеговназубной врач8:00-16:00
Майструк Юрий Алексеевичврач-хирург8:00-15:45
Муродова Авзалби Махмадулоевнаакушер-гинеколог 8:30-16:00
Османов Магомед Гашимовичврач-онкологпо графику
Родионова Галина Ивановнаврач-эндокринолог четверг-9:00-16:45
Толоконникова Татьяна Викторовнаврач-терапевт участковый13:00-20:00
Филиппова Надежда Алексеевнаврач-инфекционист8:00-12:00
Хорошилова Наталья Сергеевнаврач-стоматолог08:30-15:10

Филиал поликлиника п. Арсеньево

ФИО специалистаСпециальностьГрафик работы
Бадалова Минара Имрановнаврач-терапевт участковый8:00-15:00
Горяинова Валентина Васильевнаврач-неврологпонедельник, вторник,
среда, пятница 08:00-15:45
Горяинова Валентина Васильевнаврач- нарколог понедельник, вторник,
среда, пятница 15:45-19:45
Гришаев Вадим Владимировичврач-педиатр участковыйпонедельник, среда, четверг 9:00-14:00;вторник, пятница-9:00-11:00; 
Гришаев Вадим Владимировичврач-терапевт подростковыйпонедельник, среда, четверг 14:00-16:00
Осетрова Наталья Александровнаакушер-гинеколог8:00-15:40
Петрова Тамара Сергеевнаврач-стоматолог8:00-14:00 
Попова Марина Владимировнаврач-педиатр8:00-12:00; вторник, пятница-12:00-16:00
Родионова Галина Ивановнаврач-эндокринологпонедельник, вторник,
среда, пятница 08:00-15:45
Шарипов Ашур Абдуллоевичврач-терапевт участковый13:00-20:00
Кузьмина Ульяна Игоревнаврач-офтальмологпятница-08:30-15:45

Филиал поликлиника п. Славный

ФИО специалистаСпециальностьГрафик работы
Горяинова Валентина Васильевнаврач-невролог1 и 3 среду месяца 8:00-15:45
Ефимов Андрей Владимировичврач-стоматолог8:00-14:40; среда 12:40-16:40
Кузнецова Елена Александровнаврач-педиатрпонедельник-10:00-14:00
Гришаев Вадим Владимировичврач-педиатрчетверг-10:00-14:00
Родионова Галина Ивановнаврач-эндокринолог1 и 3 среда месяца 8:00-15:45
Шарипов Ашур Абдуллоевичврач-терапевтсреда-10:00-12:00